|
MOVISTAR TEAM | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||||
1 | ARCAS PEÑA Jorge | SPA | 11 | CARTHY Hugh | GBR |
2 | BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto | COL | 12 | PARDILLA BELLON Sergio | SPA |
3 | ERVITI Imanol | SPA | 13 | PRADES REVERTE Eduard | SPA |
4 | HERRADA LOPEZ José | SPA | 14 | MADRAZO Ángel | SPA |
5 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | SPA | 15 | MOLINA CANET Antonio | SPA |
6 | MORENO BAZAN Javier | SPA | 16 | FERRARI Fabricio | URU |
7 | MORENO FERNANDEZ Daniel | SPA | 17 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | SPA |
8 | SOLER GIMENEZ Marc | SPA | 18 | ARAMENDIA LORENTE Javier | SPA |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS | BURGOS BH | ||||
21 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | SPA | 31 | ROBREDO CRESPO Alvaro | SPA |
22 | TXOPERENA MATXIKOTE Beñat | SPA | 32 | CUBERO GALVEZ Jorge | SPA |
23 | ARAMBURU DEBA Alex | SPA | 33 | MARTÍN HERNANDEZ Víctor | SPA |
24 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | SPA | 34 | TORRES MUÍÑO Pablo | SPA |
25 | GONZÁLEZ PRIETO Aitor | SPA | 35 | SALAS Ibai | SPA |
26 | BARRENETXEA URIARTE Ander | SPA | 36 | SOLE VALL Arnau | SPA |
27 | LIZARRALDE DELGADO Eneko | SPA | 37 | DEL PINO CORROCHANO Jesus | SPA |
38 | MERINO CORTAZAR Igor | SPA | |||
SPAIN | RADIO POPULAR - BOAVISTA | ||||
41 | ALTUR BORONAT Marcos | SPA | 51 | ETXEBARRIA CARRASCO Victor | SPA |
42 | ANDRES Gonzalo | SPA | 52 | FIGUEIREDO Federico | POR |
43 | BUADES FERRIOL Marc | SPA | 53 | DE ALMEIDA Guillaume | FRA |
44 | CARRETERO Hector | SPA | 54 | UCHA Jacobo | SPA |
45 | ENRIQUEZ Rodrigo | SPA | 55 | RODRIGUES David Miguel Costa | POR |
46 | GARCIA GRANDE Juan Manuel | SPA | 56 | GUERRERO BONILLA Pablo | SPA |
47 | GIL TORREGROSA Javier | SPA | 57 | JIMENEZ LOZANO Carlos Anton | SPA |
48 | GIL LLORENS Noel | SPA | 58 | SILVA Daniel Eduardo Moreira | POR |
LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE | W52/FC PORTO | ||||
61 | ISIDORO Micael | POR | 71 | SILVA Joaquim | POR |
62 | PIRES Miguel | POR | 73 | ALARCON GARCIA Raul | SPA |
63 | BENTA Joao | POR | 74 | CARVALHO Antonio | POR |
64 | CAÑADA CARRALERO Cristian | SPA | 75 | FREITAS Daniel Alexandre | POR |
65 | DE SEGOVIA BATELLA Jose Antonio | SPA | 76 | PÉREZ MARTIN Juan Ignacio | SPA |
66 | MAGALHÃES Samuel | POR | 77 | SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel | SPA |
67 | CANTERO GOMEZ Francisco Javier | SPA | 78 | RODRIGUES Joao | POR |
68 | RODRIGUES Rui | POR | |||
INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM | MANZANA-POSTOBON TEAM | ||||
81 | NUÑO ARGÜELLES Israel | SPA | 91 | SUAZA ARANGO Bernardo | COL |
82 | GUZMAN ROSARIO William de Jesus | DOM | 92 | PARRA Hernán | COL |
83 | GRIJALBA PEREZ Fernando | SPA | 93 | AGUIRRE CALPA Hernan Ricardo | COL |
84 | NUÑEZ Adrián | DOM | 94 | REYES Aldemar | COL |
85 | MILAN JIMENEZ Diego | SPA | 95 | OSORIO Juan Felipe | COL |
86 | MARQUEZ RAIGON Rafael | SPA | 96 | BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando | COL |
87 | MAZARA Leonardo | DOM | 97 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL |
88 | SARABIA DIAZ Ignacio | MEX | 98 | SUESCA URIBE Marco Tulio | COL |
BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES | D'AMICO BOTTECCHIA | ||||
101 | DIAGAMA MARTIN Roller Camilo | COL | 111 | BOCCHIOLA Giorgio | ITA |
102 | OCHOA CAMARGO Diego Antonio | COL | 112 | CIAVATTA Paolo | ITA |
103 | PARRA BUSTAMENTE Heiner Rodrigo | COL | 113 | CHINELLO Fabio | ITA |
104 | FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo | COL | 114 | MORA Luis | VEN |
105 | ORTEGA AVILA Robinson Armando | COL | 115 | GINÉS MARTIN Daniel | SPA |
106 | GARCÍA CRUZ Néstor Javier | COL | 117 | TIZZA Marco | ITA |
107 | RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson Enrique | COL | 118 | TOMMASSINI Fabio | ITA |
108 | CHAPARRO RUEDA Yelson Andres | COL | |||
MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT | DARE GOBIK | ||||
121 | CASENY CATALA Ruben | SPA | 131 | LORENTE GARCIA Carlos | SPA |
122 | SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando | COL | 132 | VALERO AMAT Javi | SPA |
123 | TIGRINE Mehdi | BEL | 133 | MARTINEZ ANTOLIN Juan Jesus | SPA |
124 | COSTA SORIA Axel | SPA | 134 | DOMENE SORIANO Antonio | SPA |
126 | VILANOVA MARSA Marc | SPA | 135 | MATA ASTOROGA Juan Jesus | SPA |
136 | GOMEZ GONZALES Juan Antonio | SPA | |||
LOKOSPHINX | |||||
141 | SHILOV Sergey | RUS | |||
142 | SOKOLOV Dmitry | RUS | |||
143 | NEUSTROEV Vasily | RUS | |||
144 | VDOVIN Alexander | RUS | |||
145 | VDOVIN Sergey | RUS | |||
146 | SAMOLENKOV Artem | RUS | |||
147 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | |||
148 | ZHURAVLEV Vadim | RUS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info